22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Турции установили очередной антирекорд по заболевшим COVID-19

В Турции вновь побит антирекорд по суточному приросту заболевших коронавирусом за все время пандемии. Предыдущий такой антирекорд был зафиксирован вчера.

Как сообщает информационное агентство «ТАСС» со ссылкой на сводку Минздрава Турции, за последние сутки в стране проведено 248 968 тестов на определение коронавирусной инфекции. Из них 42 308 дали положительный результат. Вчера был установлен предыдущий рекорд — он составлял 40 806 заболевших коронавирусом за сутки.

Общее число умерших граждан Турции за все время пандемии коронавируса составляет 31 892 человек.

Выздоровело в стране на сегодняшний момент 3,059 миллионов человек. Впервые инфекцию выявили на территории страны 10 марта 2020 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Турция начнет производить российский препарат от коронавируса «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.