18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки обследовали на коронавирус 17 869 человек

По свежей сводке оперативного штаба «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 7 апреля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 17 869 лиц.

Обработано 15 964 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С 5 октября прошлого года на портале #мывместе зарегистрировались 1 465 петербургских волонтеров, прошли обучение и аккредитацию 1 161 человек. Было выполнено 6 660 заявок. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Отметим, что с начала октября 2020 года 203 631 человек получили гуманитарную помощь. Пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям волонтеры доставили продуктовые наборы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 132 млн 157 тыс. 978 человек, 81 млн 382 тыс. 557 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 868 тыс. 638 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.