31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение на Октябрьской набережной после пожара на «Невской мануфактуре» все еще перекрыто

Движение транспорта на Октябрьской набережной после вчерашнего пожара на предприятии «Невская мануфактура» все еще заблокировано.

Движение перекрыто на участке от улицы Крыленко до Народной улицы. Машины встали в пробки на улицах Дыбенко и Крыленко,  а также на Дальневосточном проспекте. Об этом информирует сервис «Яндекс.Пробки».

Информацию об этом подтвердили очевидцы. В соцсетях люди интересуются, можно ли проехать по Октябрьской набережной на автомобиле или хотя бы пройти по ней пешком. Один из пользователей написал о том, что пожар все еще тушат.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что при пожаре на «Невской мануфактуре» пострадали не менее 5 человек, двое спасателей погибли. Сотрудники СК уже задержали гендиректора «Невской мануфактуры» и его заместителя, правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.