18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе ограничат движение транспорта

На КАД на ближайшие несколько дней ограничат движение транспорта между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе. Об этом рассказали в ФКУ Упдор «Северо-Запад».

Движение будет ограничено на участке внутреннего кольца КАД между развязками с Таллинским шоссе и с дорогой «Стрельна-Пески» с 80-ого по 85-ый километр. В период с 14 по 17 апреля здесь полностью перекроют третью полосу движения. На первой и второй полосах скорость проезда будет ограничена до 50 км/ч. 

Работы будут проводится круглосуточно в две смены. Информация о перекрытии будет выводиться на табло.

Ранее Мойка78 писала о том, что с 15 по 23 апреля в Петербурге перекроют две полосы движения на участке внешнего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и проспектом Культуры. На время дорожных работ будут установлены дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также смонтирована световая сигнализация

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.