10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое грешников попались на краже цементных кадок из церкви в Кировском районе

Сегодня, 15 апреля,  в Кировском районе сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, совершивших кражу на церковной территории строительной площадки. Об этом рассказали в пресс-службе УВО.

В правоохранительные органы сообщили о том, что двое неизвестных мужчин сломали металлической забор на улице Бурцева и незаконно проникли на территорию строительной площадки Церкви  Царственных Страстотерпцев. Как выяснилось, они украли две металлических емкости для замешивания цементного раствора. 


На место оперативно выехали два наряда вневедомственной охраны. Правонарушители были задержаны сотрудниками Росгвардии. Грешников передали сотрудникам 8 отдела полиции. Похищенное имущество было изъято.

Ранее Мойка78 писала о том, что задержана подозреваемая в кражах у пенсионерок в отделениях почты.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.