30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Погода от Леуса: в воскресенье в Петербурге солнечно и без дождей

В воскресенье, 18 апреля, в Северной столице температура будет на 4-5 градусов выше нормы. Санкт-Петербург продолжит ощущать влияние гребня скандинавского антициклона. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус в своем Facebook.

 

По словам синоптика, антициклон сохранит в регионе преимущественно солнечную и сухую погоду.

 

Температура воздуха в Петербурге прогреется до +14…+16 градусов, а в Ленинградской области — до +13…+18. Ветер будет северо-восточным около 5-10 метров в секунду.

 

Атмосферное давление составит 772 мм ртутного столба, что существенно выше нормы.

 

Такой прогноз подтвердила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Мойка 78 ранее писала: по данным Росгидромета, в воскресенье в Северной столице будет тёплая погода, без осадков. А воздух прогреется до 13-15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.