15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец выловил из Невы 93 патрона и вызвал полицию

В Невском районе Петербурга полицейские забрали у мужчины почти сотню патронов различного калибра. Все эти боеприпасы петербуржец выловил из Невы с помощью магнита.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 18 апреля, в 13:51 в полицию поступило сообщение от 37-летнего петербуржца, оператора одной из организаций. Он сообщил, что на набережной у дома №195 по проспекту Обуховской обороны, в реке Неве, выловил поисковым магнитом большое количество боеприпасов, а именно патронов.

На место происшествия выехали полицейские, патроны были изъяты и направлены на экспертизу. Всего петербуржец выловил из Невы 93 патрона различного калибра.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 224 гарнизонный военный суд приговорил рядового Аслана Аметова к лишению свободы сроком на 2,5 года условно с испытательным сроком 3 года. Солдат был признан виновным в хищении боеприпасов и их дальнейшей продаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.