15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За выходные в Петербурге и Ленобласти почти 70 человек пострадали в ДТП

За выходные в Петербурге и Ленинградской области произошло 1 191 авария, пострадали 67 человек, среди которых есть и дети. Троих пострадавших не удалось спасти.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за минувшие выходные, с 16 по 18 апреля, в Петербурге произошло 961 ДТП, в 38 авариях пострадали люди. Всего ранения получили 42 взрослых и 11 детей. Один человек погиб.

В Ленобласти за выходные зафиксировано 230 ДТП, из них в 23 пострадали люди. Всего в авариях были ранены 25 взрослых и трое несовершеннолетних. двоих человек не удалось спасти: они скончались от полученных травм.

Отметим, что в ночь на 16 и 19 апреля в Ленобласти были заморозки. Образовавшийся на дорогах лед мог спровоцировать аварийные ситуации.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что с 9 по 11 апреля, в Петербурге в ДТП пострадали почти 40 человек. В состоянии алкогольного опьянения были задержаны 94 водителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.