27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодой человек попал под «Ласточку» в Петербурге и выжил

Молодой человек попал под поезд «Ласточка» в районе проспекта Испытателей, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это вечером 19 апреля. По словам сотрудников поезда, мужчина шатался по железнодорожным путям и не хотел их покидать, и в результате поезд его задел. 20-летнего пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Несколько дней назад на станции «Выборг» в Ленинградской области грузовой поезд сбил мужчину. Тот погиб на месте, по факту случившегося проводится проверка.

ЧП произошло утром 15 апреля. Сообщение в дежурную часть поступило в 8:55. Установлено, что 58-летний местный житель сидел на рельсах. Машинист поезда подавал звуковые сигналы и задействовал экстренное торможение. Мужчина попытался встать, но не успел.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.