04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За сутки на COVID-19 проверили 17 тысяч петербуржцев

В Петербурге за прошлые сутки на коронавирус обследовали 17 035 человек. Такие данные приводит в воскресенье, 25 апреля 2021 года, городской оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

 

По вопросам, связанным с коронавирусом, было обработано 5645 звонков, поступивших по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу.

 

Напомним, по данным Университета Джона Хопкинса на воскресенье, 25 апреля, в мире за всю пандемию коронавируса выявили 146 млн 91 тыс. 986 заболевших. При этом 3 млн 96 тыс. 579 человек умерли от нового вируса. Больше половины заразившихся уже вылечились.

 

В топ-5 наиболее пострадавших стран входят США, Бразилия, Индия, Франция, на последнем месте — Россия.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что коронавирус может стать причиной развития заболеваний щитовидной железы. Причём гормональные нарушения могут носить и воспалительный, в аутоиммунный характер.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.