30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Злоумышленники похитили товар и ранили курьера в сетевом магазине в Петербурге

Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые похитили товар в сетевом магазине и ранили курьера службы доставки. Пострадавший 1987 года рождения госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, днем в субботу, 24 апреля, у дома 24/42 по улице Туристской была драка между тремя людьми.

Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что в сетевой магазин по указанному адресу пришли трое неизвестных. Они похитили товар и попытались скрыться. Но курьер попытался преследовать злоумышленников, однако между ними завязалась драка.

 

Курьера ножом ранили в бедро.

Сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что четверо неизвестных ограбили «Пятёрочку» и избили работников магазина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.