В Ломоносовском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелся частный дом. Пожарные справились с огнем за час.
На место пожара оперативно выехали дежурные смены 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и 33 пожарно-спасательной части Петербурга: восемь спасателей и две пожарные машины. Было установлено, что дом горит на площади 48 квадратных метров.
Пожарные справились с огнем к 4:01. Информация о пострадавших не поступала, сейчас на месте пожара работают дознаватели.
Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лужском районе Ленобласти в одной из деревень ночью сгорел частный дом. Жители деревни Заполье (Серебрянское сельское поселение) сообщили о пожаре в 00:25. Частный дом горел на площади 144 квадратных метра, его за час потушили восемь спасателей и две пожарные машины.