24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали подозреваемую в похищении машины знакомого под предлогом химчистки салона

В Петербурге полиция задержала женщину, подозреваемую в похищении машины своего знакомого под предлогом химчистки салона.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 22 апреля в полицию поступило заявление от 34-летнего владельца «Киа Рио». В нем говорилось, что несколькими днями ранее он передал автомобиль знакомой для химчистки салона.

23 апреля на Ленинском, 101 наряд ГИБДД остановил указанную машину. За рулем находилась нетрезвая 26-летняя женщина.

Водительницу арестовали на 10 суток и составили в отношении нее административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Также 6 мая было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что на Варшавской у адвоката угнали Toyota Land Cruiser за 4,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.