29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко наградил участников всероссийского субботника

Губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко 9 мая провел награждение участников всероссийского субботника.

Победителями стали несколько жителей Гатчинского района. Например, семья Григоровых победила в номинации «Любители квиддича».

Кроме того выявили победителя в номинации «Заботливый субботник». Им стал Антон Вересов, который с его единомышленниками — активистами помог обновить необходимые для слабовидящих объекты.

В номинации «Памятный субботник» победили ученики школы «Пригородной» из посёлка Новый Свет.

Об этом сообщается на сайте правительства Ленобласти.

Победители получили памятные часы, термосы и блокноты. Дрозденко после вручения призов поблагодарил неравнодушных граждан, сказав, что они подают хороший пример другим. 

Ранее Мойка78 писала, что губернатор Ленобласти за общим столом с угощениями отпраздновал с волонтерами победы и ветеранами День Победы. Дрозденко также поддержал идею волонтеров быть «вне политики».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.