06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о массовом убийстве после стрельбы в школе в Казани

Следственный комитет в Татарстане возбудил уголовное дело о массовом убийстве после стрельбы в школе №175 в Казани.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как рассказали в СК, нападавшим оказался совершеннолетний молодой человек. Он ворвался в школу с оружием и открыл там стрельбу. На настоящий момент стрелок задержан, его личность установлена – им оказался местный 19-летний житель.

Как сообщала ранее Мойка78, стрелок в Казани мог действовать один.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.