27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о массовом убийстве после стрельбы в школе в Казани

Следственный комитет в Татарстане возбудил уголовное дело о массовом убийстве после стрельбы в школе №175 в Казани.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как рассказали в СК, нападавшим оказался совершеннолетний молодой человек. Он ворвался в школу с оружием и открыл там стрельбу. На настоящий момент стрелок задержан, его личность установлена – им оказался местный 19-летний житель.

Как сообщала ранее Мойка78, стрелок в Казани мог действовать один.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.