01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов отправил президенту Татарстана Рустаму Минниханову телеграмму с соболезнованиями

Губернатор Александр Беглов направил президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову телеграмму со словами соболезнования в связи с трагедией в Казани.

Текст послания опубликован на сайте Смольного. В телеграмме Беглов от имени всех петербуржцев выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в школьной стрельбе в Казани. Глава города отметил, как тяжело осознавать, что от жестоких преступных действий погибли дети. Он добавил, что в Северной столице всегда с особыми чувствами относились к дружественному и близкому Татарстану.

В эти трудные дни мы вместе с вами. Примите наши самые глубокие слова сочувствия и поддержки.
— написал в телеграмме Беглов.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы несут цветы, игрушки и свечи к представительству Татарстана. Соболезнования выразил и Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.