09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Казани сегодня пройдут похороны погибших после стрельбы в школе

Похороны погибших в результате стрельбы в гимназии пройдут сегодня, 12 мая, в Казани.

Похороны должны состояться сегодня, на траурных церемониях будут присутствовать психологи, сообщает ТАСС со ссылкой на властные структуры.

Всего после стрельбы в казанской школе №175 погибли девять человек, из них семеро — дети, 21 человек был ранен. Всех погибших накануне опознали. 12 мая в Татарстане объявили днем траура.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Казани 11 мая утром произошла стрельба на улице Файзи, 8, в школе №175. В учебное учреждение зашел 19-летний молодой человек и открыл огонь по ученикам и сотрудникам школы. Дети пытались спастись бегством, несколько школьников выпрыгнули из окна. Другие, услышав выстрелы в коридоре, успели запереться в учебных классах. По факту стрельбы возбуждено дело об убийстве двух и более лиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.