28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Выборгский райсуд рассмотрит дело замдиректора, похитившей из кассы 150 тысяч

В Выборгский районный суд Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное в отношении уже бывшего заместителя директора детского магазина. Женщина обвиняется в хищении.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, по версии следствия, в ноябре 2020 года замдиректора вносила в программу кассовых аппаратов фиктивные сведения о возврате товара. А покупателям якобы возвращались денежные средства.

Таким способом злоумышленница пыталась скрыть недостачу похищенных денег — 150 тыс. рублей. По факту присвоения, то есть хищения вверенного имущества было возбуждено уголовное дело.

Обвинительное заключение утверждено прокуратурой и направлено в суд.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что инженера Ленинградской военно-морской базы арестовали по делу о хищении 131 тыс. литров топлива на 3 млн рублей. Мужчина будет находиться под стражей до 25 мая, а задержали его 26 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.