09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут получить пропуска на Крестовский остров во время матчей Евро-2020

В МФЦ начали прием заявлений на получение пропусков на Крестовский остров во время проведения матчей ЕВРО-2020.

За первые сутки с заявлением в МФЦ Петроградского района обратились 18 человек, сообщает пресс-служба Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Напомним, въезд автотранспорта на Крестовский остров ограничат на время проведения матчей чемпионата Европы по футболу UEFA EURO-2020.

Исключение сделано для тех, кто живет или работает на Крестовском острове. У них будет возможность попасть в периметр безопасности по предварительно оформленному пропуску.

Подать документы на получение такого пропуска можно в МФЦ Петроградского района. Услуга выполняется в срок до 13 рабочих дней.

Ограничение на проезд на Крестовский остров вводится в дни проведения матчей с 00.00 до 24.00, а также с 00.00 до 03.00 13 июня и 22 июня.

Ранее Мойка78 писала, что на Крестовском острове из-за «Евро-2020» ограничат дорожное движение.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.