17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» открывает онлайн-продление абонементов на «Газпром Арену»

«Зенит» открывает онлайн-продление абонементов на «Газпром Арену» на грядущий сезон. Приоритетный период продления — до 30 мая включительно, 31 мая уже начнется свободная продажа абонементов.

Сообщается, что дополнительная скидка для владельцев абонементов прошлого сезона составит 15%. Бронь на места, занятые в прошлом сезоне, снимается.

Так, «Зенит» предлагает приобрести абонемент «Все включено», позволяющий посетить все официальные домашние матчи клуба на «Газпром Арене» в рамках Тинькофф Российской Премьер-лиги, БЕТСИТИ Кубка России и Лиги чемпионов УЕФА. Купить абонемент можно как на весь сезон, так и на первый и второй круг по отдельности.

Всего каждый болельщик может приобрести до пяти сезонных абонементов для себя и членов своей семьи.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что «Зенит» стал первым в истории чемпионом ЮФЛ-2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.