15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине оформляют летние клумбы

В среду, 12 мая, в Гатчине приступили к оформлению летних клумб. На улице Соборной в вазоны высадили бегонии.

Также, по сообщению пресс-службы администрации Гатчинского района, в городе проходит уборка улиц и дворов. В работе участвуют более 90 специалистов.

Ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью проводится по улицам: проспект 25 Октября, Лейтенанта Шмидта от Чкалова до Карла Маркса,
— сообщают в Гатчинской администрации.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что представители мотоклуба «Ночные волки» и члены Общероссийского Народного Фронта высадили 6 восьмилетних лип на Краснопутиловской улице в Кировском районе. Акция прошла 12 мая, в День экологического просвещения. Помощь в посадках оказали специалисты СПП «Нарвское»: подготовили лунки для деревьев, отобрали посадочный материал, предоставили растительный грунт и инструменты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.