14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задерживаются два авиарейса, один — на 12 часов

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу задерживаются два авиарейса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 14 мая, на 11:50, задерживается рейс U6 8833 до Бишкека компанией «Уральские авиалинии». Самолет должен был вылететь в в 7:00, но его отложили на 12 часов. Теперь вылет назначен на 19:15. Также задерживается вылет самолета рейса U6 7133 авиакомпании «Уральские авиалинии» в Шарджу на 45 минут. Вместо 11 часов лайнер должен вылететь в 11:45.

На данный момент в аэропорту продолжается посадка на самолет до Москвы авиакомпании «Аэрофлот».

Ранее Мойка78 писала, что в майские праздники Пулково обслужил полмиллиона пассажиров. Так, самыми популярными направлениями для перелетов среди петербуржцев стали Москва, Сочи и Калининград. Всего за каникулы аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.