27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В соцсетях показали фото из кошачьего притона на Стрельнинском

Интернет-пользователи поделились фотографиями кошачьего притона, который обнаружили в квартире на Стрельнинском шоссе в Петербурге.

Как пишут в сообществе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в жилом доме на Стрельнинском шоссе проживает женщина с десятками неухоженных кошек. Притон с животными обнаружили соседи «кошатницы».

Как видно на приложенных фотографиях, за состоянием жилого помещения никто не следит — равно как и за животными. Квартира утопает в ржавчине и кошачьих экскрементах. Соседи в свою очередь жалуются на невыносимую вонь.

В соцсетях показали фото из кошачьего притона на Стрельнинском В соцсетях показали фото из кошачьего притона на Стрельнинском

Соседи вызвали «новостную» бригаду. Но хозяйка баба хитрая, свалила в тень, а мужика оставила на разборки с соседями и телевизионщиками…Люди стонут от аллергии и ядовитой вони,

— пишут пользователи в соцсети.

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге живут около 5 тыс. безнадзорных собак и примерно 50 тыс. кошек. Начальник управлении ветеринарии Петербурга Юрий Андреев добавил, что по числу безнадзорных собак лидируют окраинные районы, районы, где есть новостройки, которые граничат с Ленинградской областью или прилегают к садоводствам и садовым товариществам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.