30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Индии у реки Ганг обнаружили сотни тайных захоронений

Сотни тел, захороненных на берегу реки Ганг в Праяградже, обнаружили представители индийских властей, сообщает Associated Press.

В свежих могилах было обнаружено 300 трупов, которые, по мнению официальных лиц, могли погибнуть от осложнений протекания коронавирусной инфекции.

Местные СМИ отмечают, что все тайные могилы выполнены в одном стиле: место погребения покрыто красной, желтой или оранжевой тканью.

Как ранее сообщала Мойка78, из-за угрозы засухи и вспышки заболеваемости коронавирусом в Индии цены на чай на мировом рынке могут резко повыситься. Индийские власти сообщили, что на 90 чайных плантациях в самом «чайном штате» страны Ассаме зафиксировано около 500 случаев заражения COVID-19. Индия является вторым по объемам производителем чая в мире после Китая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.