01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга снова случилась массовая драка

В Центральном районе города заметили массовую драку с участием мигрантов.

Инцидент произошел вчера, 16 мая, примерно в 23:00 на улице Радищева, дом 27, сообщили очевидцы в социальных сетях и поделились видеороликом. На кадрах видно, как словесная перепалка перерастает в драку с участием нескольких человек, в том числе женщин. Другие присутствующие на месте происшествия пытались разнять дерущихся.

Впрочем, конфликт быстро утихает, и его участники расходятся. «Уже привычное дело», — прокомментировали очевидцы в посте.

Действительно, массовые драки в Петербурге в последнее время стали происходить чаще. Так, ранее Мойка78 писала, что в минувшую пятницу, 14 мая, в Приморском районе, на углу улиц Репищева и Вербной подрались около ста человек. Причем конфликтующие были вооружены арматурой и дубинками. В отделение полиции было доставлено 45 человек.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.