11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Манижа стала финалисткой «Евровидения-2021»

Манижа, представляющая Россию на «Евровидении-2021», прошла в финал конкурса.

Первый полуфинал прошел во вторник, 18 мая, вечером на арене Ahoy в Роттердаме, сообщает ТАСС. Манижа представила Россию с песней Russian Woman. Видео с ее выступлением опубликовано на сайте конкурса.
Ведущие объявили, что Россия прошла в финал.

Кроме Манижи, в финал конкурса по результатам первого полуфинала прошли исполнители из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины.

Второй полуфинал состоится 20 мая, на нем выберут еще 10 участников. Финал зрителям покажут в субботу, 22 мая. Автоматически финалистами становятся представители стран-основательниц «Евровидения» — Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании, а также исполнитель из страны, одержавшей победу в прошлом конкурсе, — Нидерландов.

Ранее Мойка78 писала, что Манижа отрепетировала выступление для «Евровидения» на сцене в Роттердаме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.