09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое хулиганов избили по лицу работника гостиницы на Салова

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 19 мая 2021 года в 7:07 были задержаны двое нетрезвых граждан нарядом группы отдела вневедомственной охраны.

По сообщению пресс-службы УВО Росгвардии по Петербургу и Ленобласти произошло следующее: около 7 утра персонал апарт-отеля, расположенного на улице Салова, заметил двоих граждан, находившихся в нетрезвом состоянии, которые из хулиганских побуждений переворачивали мусорные урны, установленные рядом с гостиницей.


Администратор отеля нажал кнопку тревожной сигнализации, после чего вышел на улицу, чтобы сделать хулиганам замечание. Однако они отреагировали на это агрессивно и нанесли работнику отеля удар по лицу, а также разбили его смартфон.

К месту происшествия вскоре прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали двоих правонарушителей. Наряд ОВО передал задержанных сотрудникам 5-го отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Напомним, ранее Мойка78 уже сообщала о погроме, утроенном в одном из отелей Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.