19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе упавшее на игровую площадку дерево чуть не прибило детей

В Приморском районе Санкт-Петербурга дерево упало рядом с игровой площадкой, чуть не придавив детей.

Из-за сильного ветра, который, по данным ГУ МЧС России по Петербургу на 21:00 19 мая 2021 года достигает 15-18 м/с упало еще одно дерево, чуть не прибив детей.

Инцидент произошел в Приморском районе Северной столицы на Богатырском проспекте возле дома 5к1. Об этом сообщается в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб в социальной сети «Вконтакте».

В результате происшествия никто не пострадал. Более того, судя по фотографиям очевидцев, дети с любопытством осматривают упавшее дерево и лазают по нему.

Ранее Мойка78 писала, что в Московском районе Санкт-Петербурга дерево упало на автомобиль. Возможно, есть умерший. Также очевидцы пишут, что вся правая часть автомобиля «всмятку» и  рядом с местом происшествия оборваны провода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.