06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разорванный надвое труп женщины нашли под окнами дома в Красносельском районе

Труп женщины обнаружили под окнами дома на улице Адмирала Черокова в Красносельском районе Петербурга. Тело было разорвано на две части.

Как стало известно Мойке78, произошло это у дома 20А. Одну из частей нашли на крыше парадной, вторую — на тротуаре.

По словам местных жителей, погибшей было 40 лет. Точной информации об обстоятельствах происшествия пока не поступало.

Ранее сообщалось, что в Адмиралтейском районе Петербурга из Невы вытащили труп неизвестного мужчины в одежде. По предварительным данным, тело пробыло в воде более двух недель. 19 мая, в полицию поступило сообщение от очевидца, что возле Дворцового моста, примерно в 30 метрах от берега, в Неве плавает труп. Его достали спасатели. На вид погибшему около 40 лет, волосы черные короткие, рост приблизительно 170-175 см.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.