11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге менеджер заработала почти миллион рублей на мошенничестве с турпутевками

В Приморском районе полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве с продажей туров.

Установлено, что с 12 февраля по 25 марта этого года в полицию обратились пять граждан, которые сообщили, что заплатили 36-летней гражданке деньги за оформление туристических путевок, но услугу им не оказали, и денежные средства не вернули.

Как сообщает  пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, по всем фактам были возбуждены уголовное дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Сумма дохода злоумышленницы составила 966 тысяч 500 рублей.

Затем, 19 мая, сотрудники правоохранительных органов задержали 36-летнюю гражданку, работавшую менеджером. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Мойка78 писала, что экс-чиновника Росреестра заподозрили в мошенничестве с землей под Рощино на 248 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.