16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Все участники «Евровидения» закончили выступления

Все участники «Евровидения» закончили выступления, началось голосование за победителей.

Манижа, которая представляла Россию с песней Russian Woman, выступила пятой. Фаворитами конкурса называют Италию и Францию, Мальте прогнозируют третье место, а России — лишь 15-е.

Однако, по прогнозам букмекеров, победит в песенном конкурсе итальянская рок-группа Maneskin. На втором месте, по ставкам, находится французская певица Барбара Прави, на третьем — исполнительница Destiny с Мальты. При этом первые два участника вообще не соревновались в полуфиналах, так как они проходят в финал автоматически как представители стран, основавших «Евровидение».

После голосования жюри 29 из 39 стран Манижа, однако, занимала восьмое место, а лидировала Швейцария.

Евровидение-2021 проходит в Роттердаме на арене Ahoy 18-22 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.