12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Манижа поблагодарила всех, кто за нее голосовал на Евровидении

Певица Манижа, которая представляла Россию на «Евровидении» и заняла девятое место, поблагодарила зрителей, которые за нее проголосовали.

Исполнительница сказала, что сделала все, чтобы русский язык одновременно прозвучал в 39 странах. В результате удалось показать, что Россия — страна разная и многонациональная. Она поблагодарила всех, кто поддерживал и голосовал за нее, передает РИА Новости.

Манижа с песней «Russian Woman» набрала 204 балла. Победила на конкурсе итальянская группа Måneskin с 524 баллами.  Второе и третье места заняли Франция и Швейцария. Далее идут Исландия, Украина, Финляндия, Мальта, Литва, Россия и Греция.

Конкурс «Евровидение», отмененный в 2020 года из-за пандемии COVID-19, проходил 19-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.