28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из чащи у Поркузи спасатели вывели троих с 6-месячным младенцем

В Тосненском районе Ленобласти в воскресенье вечером спасатели вывели из лесной чащи четверых заблудившихся. Среди них был маленький ребенок.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» соцсети «ВКонтакте», трое взрослых людей с шестимесячным ребенком заблудились в лесном массиве около деревни Поркузи.

Во время прогулки по лесу любители природы выяснили, что заблудились, и позвонили в экстренные службы. Им на помощь поспешили спасатели ПСО Тосно. Обнаружив пострадавших, их вывели из леса и проводили домой.

Напомним, ранее Мойка78 писала краткую инструкцию, как не заблудиться в лесу. Так, рекомендуется перед походом в лес сообщить об этом родственникам и друзьям. Заранее спланировать маршрут, одеться в яркую одежду. С собой взять телефон, желательно GPS-браслет, воду, бутерброды, спички, медикаменты и компас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.