06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В реке Волхов возле Кириши ленинградцы обнаружили труп мужчины

В реке Волхов в районе города Кириши Ленинградской области очевидцы заметили тело мужчины.

Известно, что поисково-спасательный отряд Новой Ладоги 24 мая доставил погибшего на берег и передал труп сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе в социальной сети «Вконтакте» «Аварийно-спасательная служба ЛО».

В реке Волхов возле Кириши ленинградцы обнаружили труп мужчины

О причинах смерти и личности мужчины на данный момент ничего не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп утопленника достали из реки Ижоры в Колпинском районе Петербурга в Металлострое. Как стало известно Мойке78, 22 мая в полицию обратилась жительница Усть-Славянки, которая рассказала, что увидела тело, плавающее в воде недалеко от дома 24 по Северному проспекту. При этом личность погибшего, как и причина его гибели, пока неизвестна.

Кроме того с первым теплом в Петербурге наступил сезон утопленников, поскольку за два дня 9 и 10 мая из водоемов вытащили три трупа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.