29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Встреча Путина и Байдена состоится в Швейцарии

Владимир Путин и Джо Байден встретятся в Женеве 15-16 июня. Информация появилась в зарубежных СМИ.

Представители администрации Белого дома в Америки сообщили, что Женева окончательно выбрана городом встречи двух президентов.

Предполагается, что ключевыми разговорами станут деэскалация в отношениях между странами, стратегическая стабильность и контроль над вооружениями, об этом сообщает РИА Новости.

Безусловно, стабильность и контроль над вооружениями будет на повестке дня однозначно,
— сообщает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Встреча Байдена с Путиным завершит первое турне новоизбранного президента Америки.

Мойка78 писала, что Байден выразил надежду лично встретиться с президентом Путиным в июне во время своей поездки в Европу. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.