01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мэрилина Мэнсона могут арестовать на год за плевок на концерте 2019 года

Полиция города Гилфорд выдала ордер на арест популярного певца Мэрилина Мэнсона по делу о нападении. Рокеру грозит арест на год или штраф в две тысячи долларов.

 

В 2019 году Мэрилин Мэнсон плюнул в видеооператора на своем концерте в штате Нью-Гэмпшир — за это на него написали заявление. За эти два года рокер не вернулся в город, так и не ответил на предъявленные обвинения. Согласно посту на официальной страницы полиции Гилфорда в Facebook, рокеру грозит арест сроком менее года или штраф до двух тысяч долларов США.

 

В сообщении правоохранителей отдельно отмечается, что нападение не носило сексуальный характер.

Мэрилина Мэнсона могут арестовать на год за плевок на концерте 2019 года
Из-за обвинений в домогателсьстве Мэрилин Мэнсон больше не появится в сериале «Амерканские боги». Фото: кадр из сериала «Американские боги»

Ни Мэнсон, ни его представители не прокомментировали ситуацию с полицией.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Мэнсона в абьюзе обвинила актриса Эван Рейчел Вуд. Она заявила, что музыкант в течение нескольких лет «промывал ей мозги», манипулировал ей и держал в страхе. Отношения между актрисой и музыкантом завязались в 2007 году, когда ей было 18 лет, а ему — 36. Пара была обручена, а затем рассталась.

 

Обвинения в адрес рок-исполнителя поддержали другие женщины. Среди высказавшихся — актриса и бывшая невеста музыканта Роуз МакГоун. Но она подчеркнула, что в отношениях с ней он был «другим»,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.