03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Элджея обязали явиться в суд из-за отказа от медосвидетельствования

Рэпера Алексея Узенюка, известного также как Элджей, обязали явиться в суд после того, как он отказался от медицинского освидетельствования, когда его машину остановила полиция. У сотрудников ГИБДД были подозрения, что артист пьян.

Как сообщает РЕН ТВ, исполнителя остановили на проспекте Маршала Жукова в Москве. Он отказался от медосвидетельствования и получил административный протокол. Теперь рэпер обязан явиться в суд.

Как сообщалось ранее, Элджей невнятно разговаривал и от него пахло алкоголем. Сам артист и его представители не комментировали инцидент.

Кроме того, поступала информация, что когда на Элджея стали составлять протокол, по просьбе пары на пост приехал близкий друг семьи. Сотрудникам ГИБДД якобы предложили взятку сначала в 300 тысяч рублей, а после отказа — в 500 и затем в 700, чтобы у певца не отнимали права и машину. Эффекта предложения не возымели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.