18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Въехавший в столб автобус на Ленинском опустили на землю транспортным краном

Рейсовый автобус, который в результате столкновения со столбом освещения оказался на высоте трёх метров над землёй, опустили на дорогу подъёмным краном.

Перед этим из смятой кабины автобуса спасатели деблокировали водителя, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, что ДТП произошло сегодня в 10 утра у дома № 90 по Ленинскому проспекту в Красносельском районе Петербурга. По предварительным данным, в результате аварии пострадали шесть человек.

Как ранее сообщала Мойка78, в «Пассажиравтотрансе» рассказали, что водитель автобуса, въехавший в столб на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Котина, прошел осмотр перед рейсом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.