18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У владельца автобуса, попавшего в ДТП на Ленинском, застрахована гражданская ответственность

Гражданская ответственность владельца автобуса, попавшего в ДТП на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге, застрахована.

Как сообщает пресс-служба страховой группы «СОГАЗ», он страховался в «СОГАЗе» в соответствии с Федеральным законом № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что известно об аварии на Ленинском проспекте, которая произошла около 10 часов утра 27 мая. Пассажирский автобус протаранил фонарный столб, кабина оказалась на высоте почти трех метров над землей. Шесть человек пострадали, водителя пришлось вытаскивать из поврежденной кабины.

После ДТП на месте происшествия перекрыли движение, а также изменили маршруты некоторых троллейбусов.  По факту аварии организовала проверку прокуратура, в том числе будет проведена оценка соблюдения законодательства при выпуске автобуса на линию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.