29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о запрете продажи алкоголя на всех фан-зонах «Евро-2020»

Губернатор Александр Беглов заявил, что на территории всех фан-зон чемпионата Европы по футболу UEFA в Петербурге не будут продавать спиртное.

Об этом глава города рассказал в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78». Беглов напомнил о важности соблюдения всех эпидемиологических требований, которые определил Роспотребнадзор, а также заявил о том, что на территориях фан-зон продажа алкогольных напитков будет под запретом. 

Как отметил Беглов, в Петербурге будут задействованы три фан-зоны. Зрители смогут следить за матчами Европейского кубка со специальных секций на Конюшенной и Дворцовой площадях, а также на территории спортивного комплекса «Юбилейный».

Ранее губернатор Петербурга Алексанлр Беглов рассказал о том, что Роспотребнадзор дал согласие на проведение Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в Экспофоруме, поскольку его помещение ранее не было задействовано в качестве коронавирусного стационара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.