01:25, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за ДТП на мосту Александра Невского образовалась пробка

Вечером в четверг, 27 мая, на мосту Александра Невского в Санкт-Петербурге автомобиль каршерингового сервиса угодил под большегруз. На въезде к мосту образовалась пробка.

Большая машина подмяла под себя делимобиль на заезде на мост А. Невского, пробка на въезд на мост 20 минут,

— сообщается в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Судя по фотографии с места происшествия, водитель на каршеринговой машине «Делимобиль» не справился с управлением и въехал в стоящий спереди грузовик, получив серьезные повреждения. О том, есть ли пострадавшие, не уточняется.

ДТП случилось в правом ряду на въезде к мосту Александра Невского, соединяющего правобережный район Петербурга с центром города. По словам очевидцев, «Делимобиль» подмяло настолько, словно он ехал со скоростью 60 км/ч и даже не думал тормозить перед стоящим грузовиком.

Как сообщала ранее Мойка78, на трассе «Скандинавия» вечером четверга, 27 мая, произошли два ДТП — одно из них на 125 километре автодороги, второе — между 75 и 80 километром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ