18:37, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лидеры России и Беларуси проведут двустороннюю встречу в Сочи в пятницу

В пятницу, 28 мая, в Сочи состоится встреча глав России и Беларуси. Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних связей и совместные проекты двух государств.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Кремля.

На повестке дня актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних связей, реализация совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной сферах, а также тематика продвижения интеграции в рамках Союзного государства,
— говорится в сообщении пресс-службы российского лидера.

Как сообщала ранее Мойка78, Владимир Путин с Александром Лукашенок обсудит тему задержанной в Белоруссии россиянке Софии Сапеги. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече с журналистами пояснил, что Лукашенко, скорее всего, информирует Путина об инциденте с самолетом. Главы государств, наверняка, поднимут вопрос о переводе в Россию задержанной. Кроме того, на повестке дня будет стоять вопрос о западных санкциях против Минска и Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ