27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург станет самой массовой локацией полумарафона «ЗаБег.рф»

В воскресенье, 30 мая, в Санкт-Петербурге пройдет всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф».

Как сообщает пресс-служба команды «Лига Героев», Северная столица соберет наибольшее количество участников из всех субъектов РФ — в нем примут участие 15 тысяч петербуржцев. Город поборется за звание «Беговой столицы России», которую выберут по трем критериям: средней дистанции, которую пробегут все участники от субъекта, их соотношению с общим количеством горожан, средней скорости бега всех участников.

«ЗаБег» — это не просто полумарафон, но и масштабное спортивное мероприятие со множеством развлечений,
— комментируют в пресс-службе «Лиги Героев».

Так. участникам обещают концертную программу, выставку спортивного питания, светошумовое представление и многое другое.

Ранее Мойка78 сообщала, что всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф» стартует 30 мая в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.