12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали кавказца, подозреваемого в нападении с ножом на четверых мужчин

Сотрудники полиции задержали мужчину, напавшего с ножом на четверых граждан в центре Петербурга.

28 мая в полицию сообщили, что в Димитровском переулке, 1 происходит драка. Сотрудники прибыли на место и установили, что от указанного дома с ножевыми ранениями госпитализировали четверых мужчин.

В тот же день в 11:30 на Пушкинской, 11 был задержан 27-летний уроженец Северного Кавказа. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, было установлено, что на потерпевших, получивших ножевые раны, напал он, причем будучи пьяным.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст.111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых в хостеле приезжий получил несколько ударов ножом в грудь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.