14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Капитан «Зенита» Ловрен может пропустить Евро-2020

Защитник петербургского «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен может пропустить чемпионат Европы по футболу из-за травмы.

Как сообщает Newsline, восстановление капитана сине-бело-голубых может занять шесть недель. У Ловрена мышечная травма.

Деяну Ловрену 31 год, за «Зенит» он играет с 2020-го. В прошедшем сезоне он отыграл 28 матчей, забил два гола и сделал одну голевую передачу.

Сборная Хорватии на групповом этапе Евро-2020 будет играть в группе D с Англией, Чехией и Шотландией. На чемпионате мира в 2018 году Хорватия заняла второе место, проиграв в финале Франции.

Как сообщалось ранее, в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге и Выборгском районе Ленобласти вводятся усиленные меры безопасности.  Особый режим продлится со 2 июня по 17 июля и будет распространяться также на прилегающие к указанным местам акватории. Сотрудники Росгвардии предупреждают владельцев гражданского оружия и представителей юридических лиц о том, что за нарушение временных правил придется отвечать, в том числе за это могут изъять оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.