27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Sony выпустят мобильные игры по популярным франшизам PlayStation к марту 2022

В компании Sony подтвердили выпуск франшиз на смартфонах.

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан сообщил, что они действительно намерены выйти на рынок мобильных игр. По его словам, можно будет со смартфонов будет играть в AAA-игры и пользоваться сервисами PlayStation.

Кроме того, PlayStation планирует стать более социальным брендом с помощью выхода больших игр на смартфоны, а также с помощью выхода фильмов.

Sony планирует перенести некоторые франшизы PlayStation на мобильные платформы к концу марта 2022 года.

Ранее Мойка78 писала, что в Sony начнут разрабатывать мобильные игры по популярным франшизам PlayStation. Компания объявила о поиске руководителя для мобильного подразделения PlayStation. Будущий управленец должен заниматься развитием отдела и участвовать в разработке мобильных игр от PlayStation Studio.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.