10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В полумарафоне в Гатчине «ЗаБег.рф» поучаствовали 500 человек

В Гатчине Ленинградской области прошел V Всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф».

Всего в мероприятии приняло участие 500 спортсменов-любителей.

Участники пробежали дистанции в 1, 5, 10 и 21 километр по центральным улицам Гатчины. 

По словам губернатора региона Александра Дрозденко, ленинградцы любят спорт и неслучайно Ленобласть по массовому спорту считается одним из ведущих субъектов РФ. Об этом сообщается на сайте Правительства Ленинградской области.

«Не важно, на какую дистанцию вы бежите. Главное, что вы вышли на старт и показываете всем пример. Любите спорт и будьте здоровы и крепки духом»,
— обратился Дрозденко к участникам состязания.

Кроме спортивного забега был организован концерт и развернуты точки выездной торговли в Стартовом городке.

Ранее Мойка78 писала, что в Северной столице 30 мая стартовал крупнейший полумарафон с синхронным стартом «ЗаБег».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.