16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе таксист сбил велосипедиста

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 30 мая водитель такси сбил велосипедиста.

Инцидент произошел сегодня на перекрёстке улицы Правды и улицы Разъезжой возле метро Владимирская.

На данный момент пострадавшему оказывают помощь неравнодушные прохожие. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте»

Однако о причинах происшествия, как и виновности сторон неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что в Красном селе школьники на велосипедах сбили женщину и скрылись. По словам очевидцев, после наезда на петербурженку «двое детей предпочли скрыться с места происшествия». Женщина получила рваные раны ног и сильные ушибы. Ее доставили в травматологическое отделение больницы в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Решается вопрос о необходимости госпитализации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.