05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 90-летний водитель погиб в ДТП с Lexus

В Приозерском районе Ленинградской области проводят доследственную проверку после смертельного ДТП.

Вчера, 30 мая, примерно в 12:20 на 64 км трассы «СПб-Сортавала-Петрозаводск» водитель 1930 года рождения, управляя ВАЗ-2109, при выезде со второстепенной дороги не уступил автомобилю «Лексус NX-300» с водителем 1957 года рождения.

В результате аварии водитель отечественной иномарки от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В «Лексусе» различные травмы получили двое пассажиров — женщина 1987 года рождения и мужчина 1988 года рождения. Они в состоянии средней тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту проводится доследственная проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 писала, что после ДТП в деревне Скотное спасатели деблокировали пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.