11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Аварией со школьниками во Всеволожске займется Следственный комитет

Сегодня утром во Всеволожске во время аварии пострадали двое школьников и один взрослый. Следственное управление СКР по Всеволожску организует доследственную проверку и выяснит все обстоятельства произошедшего.

В Ленинградской области организовали доследственную проверку транспортных компаний, которые не отвечали требованиям безопасности перевозки пассажиров. Это решение поможет объективно установить все обстоятельства ДТП.

Напоминаем, что в восемь часов утра во Всеволожске столкнулись детский автобус со школьниками и легковое такси.

Следователи изучат этот вопрос и по результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее Мойка78 писала об этой аварии. Школьный микроавтобус «Газель» столкнулся с легковым такси. В ходе аварии пострадали два школьника и один взрослый. Их госпитализировали во Всеволожскую больницу с ушибами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.